Maurice MARTIN (1894-1978)

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maurice MARTIN (1894-1978)
Maurice MARTIN (1894-1978)
Bord de rivière Normandie.
Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat