Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
Fernand HERBO (1905-1995)
Rue de Village, 1940
Huile sur carton signée en bas à droite, datée et située. 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat