Raymond GUERRIER (1920-2002)

Lot 151
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Raymond GUERRIER (1920-2002)

Raymond GUERRIER (1920-2002)
Paysage de Provence
Gouache datée 60 et signée en bas à droite. 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat