Lot 150
Estimation :
600 - 700 EUR

André MARCHAND (1877-1951)
Pré à St Rémy de Provence , circa 1929 / 1931
huile sur toile signée en bas à gauche     53,5 X 65 cm  sans cadre
Mes ordres d'achat