Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR

André MARCHAND (1907-1997)
Soleil couchant sur le port
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au revers. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat