André MARCHAND (1907-1997) Soleil couchant... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
André MARCHAND (1907-1997) Soleil couchant sur le port Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au revers. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat