Hubert AICARDI (1922-1991) Les deux parasols... - Lot 148 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Hubert AICARDI (1922-1991)
Les deux parasols
Huile sur isorel signée en bas à gauche. 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat