Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR

Jacques DETRAIT (1948)
Jeune fille au cornet de glace, 1983
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, titrée au dos : "Vingt années de réflexion" . 39.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat