ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Le modèle nu couché, 1959
Dessin à l'encre de Chine signé et daté vers la droite  39 X 50 cm
Mes ordres d'achat