Wilson BIGAUD (1931-2010)

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Wilson BIGAUD (1931-2010)
Wilson BIGAUD (1931-2010)
Adam et Eve au Paradis
Huile sur panneau signée en bas à droite
Mes ordres d'achat