Jean Pierre VALADIE (1926)

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Jean Pierre VALADIE (1926)
Jean Pierre VALADIE (1926)
La violoncelliste
Huile sur toile signée en bas à droite, contre signé et titrée au revers. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat