François GALL (1912-1987)

Lot 139
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
François GALL (1912-1987)
François GALL (1912-1987)
Jeune femme à une terrasse de café
Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat