Michel JOUENNE (né en 1933)

Lot 138
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Michel JOUENNE (né en 1933)
Michel JOUENNE (né en 1933) Arbres sur le rocher Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 72.5 x 100 cm  sans cadre
Mes ordres d'achat