Michel JOUENNE (né en 1933)

Lot 137
Estimation :
2800 - 3000 EUR

Michel JOUENNE (né en 1933)

JOUENNE Michel (né en 1933)
"Genêts et cyprés"
Huile sur toile signée en bas à droite. 73,5 x 100,5 cm  sans cadre
Mes ordres d'achat