Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 136
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 620EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Auberge au Perou, circa 1985
Huile sur toile signée, contre signée au dos et titrée. 65 x 92 cm
Bibliographie : Oeuvre reproduite et repertoriée sous le numéro 2387 page 198 du tome 2 du catalogue raisonné de l'artiste
Exposition mentionnée au catalogue raisonné : Tokyo-Osaka 1985
Mes ordres d'achat