Théo TOBIASSE (né en 1927)

Lot 135
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR

Théo TOBIASSE (né en 1927)

Theo TOBIASSE (né en 1927)
Les filles de Loth
Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat