Claude VENARD (1913-1999)

Lot 133
Estimation :
20000 - 21000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Claude VENARD (1913-1999) Trois Baigneuses Huile sur toile signée en bas à gauche. 130 x 162 cm Au dos : sur le chassis cachet de la galerie Felix Vercelà trois reprises ???????               sur la toile : mention NY 3197
Mes ordres d'achat