Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 132
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysage à la ferme Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 120,5 cm
Mes ordres d'achat