Lot 131
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR

Fikret MOUALLA (1903-1967)
ETUDE DE FEMME, 1945
Dessin à la mine de plomb signé en rouge et daté à la mine de plomb 6.XI.45 en bas à gauche. 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat