Hans EKEGARDH (1881-1962)

Lot 128
Estimation :
120 - 180 EUR
Hans EKEGARDH (1881-1962)
Hans EKEGARDH (1881-1962) attribué à
Animation sur la place de la Concorde à Paris
Huile sur panneau non signée  22 X 33 cm sans cadre
Mes ordres d'achat