Emile BOYER (1877-1948)

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Emile BOYER (1877-1948)
Emile BOYER (1877-1948)
Cathédrale Notre Dame de Paris
Huile sur carton monogrammée en bas à droite   91 X 65 cm
Mes ordres d'achat