Gustave MADELAIN (1867-1944)

Lot 126
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944)
Gustave MADELAIN (1867-1944)
Animation auprès de l'Eglise St François Xavier
Huile sur toile signée en bas à gauche . 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat