André WILDER (1871-1965)

Lot 125
Estimation :
1200 - 1500 EUR
André WILDER (1871-1965)
André WILDER (1871-1965)
Chateau Saint Vincent.
Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat