André WILDER (1871-1965)

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
André WILDER (1871-1965)
André WILDER (1871-1965)
Bateaux marée basse Saint Pierre.
Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat