SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 123
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SAINT-DELIS (1878-1949)
SAINT-DELIS (1878-1949)
Voiliers à Honfleur.
Aquarelle signée en bas à droite. 22.5 x 30 cm
Mes ordres d'achat