DE POLIGNAC XXe SIECLE

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
DE POLIGNAC XXe SIECLE
DE POLIGNAC XXe SIECLE Femme au Parasol Rouge Huile sur toilé signée en bas à gauche    49 X 64 cm
Mes ordres d'achat