Anders OSTERLIND (1887-1960)

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960)
Anders OSTERLIND (1887-1960) Paysage Aquarelle et encre de chine signée et datée 1938 en bas à droite. A vue : 44,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat