Georges JOUBIN (1888-1983)

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Georges JOUBIN (1888-1983)
Georges JOUBIN (1888-1983)
Rue animée de personnages
Huile sur papier marouflé sur toile signée. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat