Marcel LEPRIN (1891-1933)

Lot 116
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Marcel LEPRIN (1891-1933)
Marcel LEPRIN (1891-1933) Scène de café "Le rendez_ ous des amis" Huile sur toile signée en bas à gauche. 89 x 117 cm au dos : Etiquette exposition Marcel Leprin et  ses amis, Musée Galliera 12/64 à 01/65 Ancienne étiquette d'une ancienne exposition en 1922 Ancienne étiquette du Palais de La Méditérannée à Nice
Mes ordres d'achat