Pierre DUMONT (1920-1987)

Lot 115
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Pierre DUMONT (1920-1987)
Pierre DUMONT (1920-1987)
Paris, Notre Dame
Huile sur toile signée. 65,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat