Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962) Maisons au bord du bras de rivière Huile sur carton signée en bas à droite , contresignée et datée 1960 au dos. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat