Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
ELISEE MACLET (1881-1962)
PAYSAGE A L EGLISE
Huile sur carton signée en bas à droite 65 X 50 cm  (griffures profondes à la peinture sur le haut)  sans cadre
Mes ordres d'achat