Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
ELISEE MACLET (1881-1962) PAYSAGE A L EGLISE Huile sur carton signée en bas à droite 65 X 50 cm  (griffures profondes à la peinture sur le haut)  sans cadre
Mes ordres d'achat