Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 111
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962) Vue du Moulin de la galette Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat