GEN PAUL (1895-1975)

Lot 110
Estimation :
18000 - 19000 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
GEN PAUL (1895-1975)
Musicien
Huile sur toile signée en bas à droite. 106,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat