FRANK WILL (1900-1951)

Lot 109
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
FRANK WILL (1900-1951)
FRANK WILL (1900-1951)
Le Moulin Rouge à Paris
Aquarelle signée en bas à gauche
48,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat