FRANK WILL (1900-1951)

Lot 108
Estimation :
1800 - 2000 EUR
FRANK WILL (1900-1951)
FRANK WILL (1900-1951)
Vue de Saint Malo
Importante aquarelle signée en bas à gauche te située en bas à droite
A vue: 75 x 149 cm
Mes ordres d'achat