FRANK WILL (1900-1951)

Lot 108
Estimation :
1800 - 2000 EUR
FRANK WILL (1900-1951)
FRANK WILL (1900-1951) Vue de Saint Malo Importante aquarelle signée en bas à gauche te située en bas à droite A vue: 75 x 149 cm
Mes ordres d'achat