Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 107
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 800EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Marcel COSSON (1878-1956)
Les ecuyères
Huile sur toile signée en bas à droite
114 x 195 cm
Mes ordres d'achat