Georges STEIN (1870-1955) attribué à

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FÊTE DU 14 JUILLET ou fête des fleurs
Huile sur toile portant une signature à la pointe en bas à droite, 37 x 53 cm.
(Restauration)

Mes ordres d'achat