Georges STEIN (1870-1955) attribué à

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Georges STEIN (1870-1955) attribué à FÊTE DU 14 JUILLET ou fête des fleurs  Huile sur toile portant une signature à la pointe en bas à droite, 37 x 53 cm. (Restauration)
Mes ordres d'achat