Marcel JACQUIER (1877-1957)

Lot 105
Estimation :
600 - 700 EUR
Marcel JACQUIER (1877-1957)
Marcel JACQUIER (1877-1957)
Deux jeunes femmes et un enfant sur une terrasse bordant un lac, 1924
Huile sur toile à vue ovale marouflée sur carton signée en bas à gauche
66 x 81 cm
Mes ordres d'achat