ECOLE POST-IMPRESSIONNISTE XXe SIECLE Nocturne... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE POST-IMPRESSIONNISTE XXe SIECLE Nocturne sur la crique auprès de Perros Guirec Huile sur toile signée d'un monogramme illisible en bas à droite, située au dos : Perros Guirec 46 X 55 cm (en très mauvais état dont importantes sautes de pigment, gros accrocs...sans cadre )
Mes ordres d'achat