Odilon ROCHE (1868-1947)

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Odilon ROCHE (1868-1947)
Odilon ROCHE (1868-1947)
Trois baigneuses
Aquarelle signée en bas à droite
Mes ordres d'achat