VICTOR BRUGAIROLLES (1869-1936)

Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR
Victor BRUGAIROLLES (1869-1936)
Ruelle menant à la mer
huile sur panneau signée en bas à gauche  37.5 X 46 cm
Mes ordres d'achat