William Samuel HORTON (1865-1936)

Lot 98
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Promeneurs dans le village enneigé auprès d'un lac
Pastel et aquarelle signé en bas à droite  48 X 58 cm

Mes ordres d'achat