ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE Femme assise à... - Lot 97 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE
Femme assise à la robe rouge tenant un livre
Huile sur toile  81 X 65 cm (sautes de pigments,usures et petits coups à la toile)
Mes ordres d'achat