ECOLE ORIENTALISTE Fin du XIXe siècle Coucher... - Lot 93 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE ORIENTALISTE Fin du XIXe siècle
Coucher de soleil sur la ville arabe
Huile sur toile
55 x 40 cm
Mes ordres d'achat