Pierre Auguste BELLET (1865-1924)

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Portrait de gitane
Huile sur toile signée en bas à gauche  35 X 27.5 cm

Mes ordres d'achat