KOCH (XIXe siècle)

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
KOCH (XIXe siècle)
KOCH (XIXe siècle)
Bouquet de fleurs dans une coupe
Huile sur toile signée en bas à droite
46 X 55 cm (restauration à la toile)
Mes ordres d'achat